Страусиный хутор приглашает на прогулку по ферме маленьких и взрослых) - объявление N29286507

Реклама
Другое Санкт-Петербург, Более месяца назад

На нашей ферме проводятся экскурсии. Вы можете приехать в частном порядке количеством от 1 до 50 человек. Предварительная запись до 10 человек не требуется. Стоимость входного билета для взрослых - 250 рублей, для детей до 14 лет - 150 рублей. Стоимость проведения экскурсии оплачивается отдельно (1-5 человек - 150 рублей, 6-10 человек - 300 рублей, 11-15 человек - 450 рублей (указана стоимость одного общего билета для компании, которой вы приезжаете) (экскурсия не является обязательной). В ходе экскурсий вы сможете узнать об африканских страусах, биологии, истории страусоводства, их разведении, выращивании, а также много интересных фактов из жизни страусов. Вы можете с близкого расстояния увидеть этих потрясающих птиц и покормить их из своих рук. Также вы можете приобрести продукцию страусоводства: мясо, страусиный жир, яйцо страуса, перо страуса в подарочной упаковке, сувенирные яйца страуса и другую сувенирную продукция. Помимо страусов на ферме есть павлины, индюки и фазаны. Экскурсии проходят с интервалом 20-30 минут.



Мы проводим экскурсии для больших групп (от 15 человек), при этом стоимость билета для взрослых - 250 рублей, для детей до 14 лет - 150 рублей. Стоимость экскурсии для таких групп уже входит в стоимость входных билетов (исключение составляют группы, которые приезжают по купонам). Если приезжает большая группа детей, то до 3-х взрослых человек, сопровождающие их, за билет не платят (исключение составляют группы, которые приезжают по купонам). По предварительному согласованию после экскурсии мы можем устроить для вас чаепитие, цена которого составляет от 30 до 100 рублей с человека, плюс к этому надо оплатить аренду беседки. Предусмотрена система скидок.

На территории фермы построена беседка, которую вы можете арендовать для проведения каких-либо мероприятий по предварительному заказу (детские праздники, дни рождения, пикники и т. д. ). Количество посадочных мест рассчитано приблизительно на 50 человек. Стоимость аренды составляет 1200 руб. \час в холодное время года (беседка отапливается) (октябрь-март) и 700 руб. \час в теплое время года (апрель-сентябрь), дополнительно к этому необходимо оплатить вход на территорию, по существующим расценкам. В стоимость аренды входит пользование мангалом (шампуры прилагаются), уголь и розжиг можно привезти с собой или приобрести на ферме. К детским праздникам, по согласованию с вами, наши сотрудники могут подготовить индивидуальную развлекательную программу. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей