Стол для кабинета 6Д (с декором из кожи Арпатек) - объявление N11921405

Реклама
Офисная мебель Санкт-Петербург, Более месяца назад

Кабинет руководителя серии «6D", цвета венге , изготовлен из высококачественной ЛДПС толщиной 16, 25 мм. , облицованной пленками немецких производителей на основе термореактивных полимеров.

Шкафы кабинета с вкладными дверями, могут комплектоваться двумя разновидностями стекол: тонированными и тонированными с рисунком, выполненными пескоструйной обработкой. Ящики выдвигаются на шариковых направляющих, шкафы для документов так же могут комплектоваться, как накладками с вставками из кожи «арпатек», так и накладками без вставок.

Крышка стола руководителя закругленная, толщиной 58 мм. , по периметру с кромкой ПВХ и декоративной вставкой из кожи «арпатек». Передние щиты по краям с декоративными закругленными уголками из МДФ и вставками из кожи.

Телефонные столы выполнены в двух вариантах: первый стол с двумя выдвижными ящиками, второй с вращающимся баром и отделениями для документов (вариант телефонного стола с баром и урной). Крышки телефонных столов из ЛДСП 25 мм. , облицованы кромкой ПВХ. Конструкция шкафов для документов и телефонных столов с баром позволяет собрать изделия, как в левом варианте, так и в правом, что очень удобно при планировке и расстановки мебели.

Наша компания предлагает большой выбор высококачественной офисной мебели и мебели для кабинетов от эконом до премиум класса. А также изготовление офисной мебели на заказ по индивидуальным размерам. Наши дизайнеры помогут вам реализовать любые ваши идеи в оформлении офиса и кабинета.

Со всеми нашими предложениями вы можете ознакомиться на сайте интерьер-салона "Формула стиля" www. fs. uspb. ru или в салоне по адресу ул. Ново-Рыбинская, 19-21 ТЦ "Квартал" 2 этаж т. 600-31-16. Только лучшая мебель! BuyReklama.ru

Цена:22950,00 рублей