Stelth новые в коробке в наличии 5 шт, возможен торг - объявление N30829870

Реклама
Строительство и ремонт - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Особенности:

Минимальный срок службы 30-летний.
28 в 2 чувствительного площади поверхности дает 9-35 раз больше площадь поверхности, чем других электродов. Это делает электрод позиционирования менее решающее значение для получения точных показаний.
Не высыхает в почве пустыни, условие, которое оказывает другие электроды неэффективными. Циклические изменения в почвенных условиях, начиная от гидратированных для обезвоженной нет неблагоприятное воздействие на STELTH 2 электрода.
Электроды могут быть выведены из эксплуатации в течение длительных периодов времени, и вновь в систему, не затрагивая точность электрода или способность реактивировать. (Электрода запустит менее чем за пять минут. )
Два уровня хлорида технологий ионного захвата используются в STELTH 2:
Во-первых , мы пропитать улавливания материала в керамической зондирования трубки, что ловушки ионов хлора, не дожив до химию STELTH 2 (патент заявлен).
Во-вторых , мы используем ионный системы улавливания хлорида, который удаляет ионы хлора, которые проникают в CuSO 4 химию STELTH 2, прежде чем эти ионы могут привести к повреждению.
Обе эти системы дают дополнительное преимущество снижения внутреннее сопротивление электрода сравнения STELTH 2.
Примечание: хлоридов в уровнях всего 200 частей на миллион изменить химию в CU-CuSO 4 электрода достаточно, чтобы вызвать полный крах, что приводит к потере стабильности и, наконец, в общей закрыли. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей