Стекломагниевый лист для отделки помещений библиотеки - объявление N18210934

Реклама
Отделочные материалы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Стекломагниевый лист (СМЛ).

Последнее десятилетие 20-го века ознаменовалось появлением новых строительных технологий в России. Одним из важных событий стало появление гипсокартона на российском рынке под брендами ведущих компаний Гипрок и Кнауф. В настоящий момент на рынке появился альтернативный материал под названием стекломагниевый лист, сочетающий лучшие свойства и качества гипсокартона, ГВЛ, ЦСП, ФЦП.
Ключевым показателем, интересным для многих проектных и строительных организаций стало его негорючесть, влагостойкость и экологичность.
По вариантам применения стекломагниевый лист СМЛ наиболее экономичен в сравнении с материалами серии Кнауф и Гипрок, перспективная замена ЦСП и асбестоцементных плит.

Область применения:

Сухие, влажные и сырые помещения.
Производственные здания и сооружения.
Помещения с повышенными требованиями санитарных и противопожарных норм.
Детские, медицинские и оздоровительные комплексы.
Торгово-развлекатель ныеи спортивные центры.
Жилые и административные здания.

Условная классификация материала.

Класс Стандарт. Характеризуется средней плотностью, скошенной кромкой для ленты-серпянки, низким влагопоглощением, высокой звукоизоляцией, большим радиусом кривизны, высоким пределом огнеупорности и огнестойкости, НГ-0.
Класс Премиум. Характеризуется более высокой плотностью, прямыми кромками, более прочный материал, низкое влагопоглощение, водостойкость, НГ-0.
Класс Премиум+. Характеризуется высокой плотностью с идеально гладкой поверхностью под промышленное вальцовое нанесение акрилового покрытия. Применяется в основном для устройства быстровозводимых конструкций в помещениях общественно-делового и торгово-выставочного назначения, НГ-0. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей