Станок деревообрабатывающий Фермер-5 - объявление N35070748

Реклама
Разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Собственное производство "Россия"
Более 300 видов станков в наличии.
Ознакомится с ценами можно на сайте KratonShop и конечно в конце добавить точка ru

лубина пропила, мм. не более 180
Наибольшая глубина строгания за один проход, мм 3, 0
Наибольшая ширина строгания за один проход, мм 250
Частота вращения ножевого барабана, обмин. 4000
Род тока переменный 220 (380)
Потребляемая мощность, кВт 2, 2 (3, 0)
Вид двигателя асинхронный
Мощность двигателя автоматической подачи Вт, не менее 160
Передаточное число двигательведущий вал 1
Тип передачи цепная
Скорость подачи пиломатериала ммин не более 11
Глубина рейсмусования мм. не более 6
Ширина рейсмусования, мм, не более 250
Толщина материала при рейсмусовании, мм, max 100
Габариты станка, мм, не более 1000/700/800
Вес, кг 165
Станок деревообрабатывающий Фермер-5 - предназначен для обработки заготовок из различных пород древесины, данное оборудование способно выполнять распиловку, фугование, рейсмусование фрезерование . Станки от отечественного производителя отличаются доступной ценной и изготовленные с использованием современных технологий, имеет: надежный электродвигатель рассчитанный на продолжительную работу, долговечные ножи фуговального вала, все элементы станка выполнены из высококачественных материалов, защиту режущих элементов для безопасной работы. Станок удобен в эксплуатации так как на одном устройстве можно выполнить ряд операций без дополнительного оборудования. Может поставляться с потребляемым напряжением питания 220 и 380 вольт по желанию клиента. Станки спроектированы и производятся в Санкт-Петербурге. В производстве не используются запчасти и комплектующие азиатского происхождения.
Предназначен для выполнения следующих видов ме­ханической обработки древесины: строгания по плоскости при ширине обрабатываемой поверхности за один проход до 250 мм и толщине не более 80 мм; строгания под углом и по ребру; распиловки вдоль и поперек волокон; продольной распиловки под углом от 0° до 45°; фрезерование пазов дисковой и концевыми фрезами; сверление диаметром от 3 мм до 16 мм.
Автоматическая подача пиломатериала используемая на д/о станке «Фермер-5» позволяет существенно упростить процесс рейсмусования, повысить производительность обработки пиломатериала и улучшить качество последнего за счет плавности поступления пиломатериала под фуговальный вал.
Ждем Вас у нас на производстве! BuyReklama.ru

Цена:46300,00 рублей