Станок / Устройство для выравнивания проволоки и катанки - объявление N31311338

Реклама
Электрика (оборудование) Санкт-Петербург, Более месяца назад

При монтаже системы молниезащиты на любых объектах используют проволоку и омедненную полосу для систем заземления, которые поставляются в бухтах (мотках). Вес проволоки в одной бухте составляет от 8кг до 32 кг, а длина проволоки в бухте от 20метров до 80метров. Данные по омедненной стальной полосе составляют, соответственно, 25-30 кг/бухта и 20-60метров/бухта. Чтобы выпрямить проволоку используют специальный ручной станок. Как показывает наш практический опыт - использование правильного станка с 5-ю роликами не дает необходимую геометрию за один проход проволоки или полосы. Из-за этого возникают рабочие издержки при подготовке проволоки к повторной протяжке. Представьте, что надо сделать, чтобы заправить станок проволокой после первой протяжки. Предположим, длина проволоки/полосы 10 метров. . . А, если работы ведутся на крыше объекта?
Исходя из этого мы предлагаем на российском рынке зарекомендованную модель с 9-ю роликами. Качественное выравнивание проволоки/полосы происходит за один проход.
Экономия рабочего времени и людских ресурсов при монтаже сетки молниезащиты!
Процесс выпрямление проволоки и полосы происходит следующим образом:
При вращении рукоятки станка происходит захват роликами проволоки или полосы. После прохождения через 4 подвижных прижимных (регулируются винтами в зависимости от диаметра катанки и мягкости метала) и 5 неподвижных роликов на выходе устройства мы получаем качественную и ровную размотку проволоки/полосы. Теперь можно ее нарезать и приступать к монтажу активной или пассивной молниезащиты зданий и сооружений.
Возможности станка:
-выпрямление громоотводной проволоки из меди, стали, твердого алюминия диаметром 6-10мм ( стачивание ограничителей позволяет использовать проволоку диаметром 4мм);
-выравнивание стальной/медной полосы следующих размеров 20мм*3мм – 30мм*4мм.
Станок легкий – 11 кг. Удобно использовать и на крыше, так и на земле.
На основании станка имеются отверстия для крепления станка к любой поверхности.
Все колеса (ролики) на скрытых подшипниках качения. Не требуют обслуживания.
Корпус станка не подвержен коррозии – электролитическая оцинковка.
Известный европейский производитель - AH Hardt ( Польша)
Всегда в наличии + бесплатная доставка*!
*Кроме нестандартных маршрутов BuyReklama.ru

Цена:38850,00 рублей