Стаканчики для кофейных автоматов - объявление N34024420

Реклама
Разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Группа Компаний DeMarco продает стаканчики и размешиватели для кофейных автоматов по самым выгодным ценам. В ассортименте есть бумажные и пластиковые стаканчики, стаканчики для европейских и азиатских торговых автоматов.
Стаканчики болгарского производства eXpert из полистирола (PS) предназначены специально для использования в вендинговых автоматах. Оригинальный дизайн и цвет стаканчиков выделяют автомат среди конкурентов.
Upax - стаканчики российского производства, сделанные из полипропилена специально для вендинговых автоматов. Прочные, устойчивые к высоким температурам.
Бумажные брендированные стаканчики DeMarco с полноцветной печатью, с диаметром горлышка 73 мм. Подходят для всех видов азиатских автоматов.
Бумажные стаканчики без печати, с диаметром горлышка 70, 3 мм. Подходят для всех видов европейских автоматов.
Также кроме стаканчиков на официальном сайте Группы Компаний DeMarco Вы найдете высококачественный зерновой кофе для автоматов, молотый и сублимированный кофе для автоматов, а также капучино для кофейных автоматов, горячий шоколад для торговых автоматов, молочный коктейль для торговых автоматов, чай для торговых автоматов и кисель для торговых автоматов.

Компания: ООО "УТТАМАБИЗНЕСГРУПП"
Телефон: 8-800-700-0538 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей