Создание сайтов для бизнеса - объявление N35799934

Реклама
Разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Создание сайтов для бизнеса
Не знаете, как правильно подойти к вопросу создания эффективного сайта для Вашего бизнеса? Как написать техническое задание? Кому поручить разработку? Какие определить цены и сроки? На какой «движок» поставить? Какой домен и хостинг выбрать? Какой обеспечить функционал? Какую информацию разместить на сайте и как её представить, чтобы повысить продающие качества сайта? Как добиться хорошей индексации поисковыми системами? Как организовать эффективную рекламную кампанию, чтобы не сливать рекламный бюджет? Как интегрироваться с социальными сетями… и ещё около сотни подобных вопросов. А, может быть, у вас уже давно есть сайт, но он почти ничего не продаёт?
Вопрос создания эффективного сайта для бизнеса не прост. Неправильный подход к его разработке и внедрению – напрасная трата нервов, сил, времени и средств. Но ещё больше Вы потеряете на недопродажах, и даже не узнаете, сколько сотен тысяч или миллионов Вы недополучили.
Но… не огорчайтесь! За последние 12 лет мы помогли уже нескольким сотням компаний внедрить веб-проекты успешно и расскажем Вам, как этого достичь. Запишитесь к нам на бесплатную консультацию прямо сейчас, потому что мы проводим только три бесплатных консультации в неделю!

Компания «ТЕХНОЛОГИИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА»
адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д. 26 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей