Создание нового молодёжного проекта Испытание Х - объявление N20851656

Реклама
Развлечения и досуг - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Добрый день дорогие друзья! Меня зовут Вальдемар. Я хочу Вам предложить присоединение в свою команду, и чтоб вы стали её неотъемлемой частью. Я и вы, те кто присоединятся, будем вместе создавать новый развлекательный и интересный проект для молодёжи (подростков) от 15 до 18 лет. Этот проект находится только на первичной разработке, и поэтому нам требуются молодые, креативные, коммуникабельные, и что важно - ответственные и способные неординарно мыслить…. для совместного создания и продвижения проекта в жизнь. Этот проект на первый год его проведения являться будет экспериментальным, в случае успеха, далее продвижение его на региональный уровень.
И мне очень хотелось бы найти этих нескольких человек в возрасте до 21 года, которые готовы со мной создать проект, которые понимают, чтоб чего-то добиться в жизни, необходимо этому делу уделять внимание и идти к поставленной цели до конца, разрушая всяческие преграды.
И как вы понимаете, никто не сможет нам оплачивать наши старания, потому как, я такой же студент, как и вы и денег у меня нет, но в будущем если постараемся, все будет возможно, вплоть до финансирования проекта, лично я намерен идти до конца…Создание этого проекта у Вас много времени занимать не будет, мы будем встречаться только на выходных на 4-3 часа, не более. Кто готов присоединиться и узнать о подробностях звоните: 89095848796, или пишите на http:/vk. com/valdemseven
Спасибо! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей