Современные сюрреалистические скульптуры Санкт-Петербурга, - объявление N11127032

Реклама
Коллекционирование Санкт-Петербург, Более месяца назад

Сюрреализм – уникальное художественное направление, которое в течение продолжительного времени доминировало в мировом искусстве, определяя облик художественной действительности. Зародившись в Европе начала ХХ века, сюрреализм до сих пор не потерял своей актуальности.
Петербургский скульптор Николай Фоминский предлагает широкий выбор сюрреалистических скульптур на политическую, эротическую, бытовую темы. Скульптуры предназначаются для установки в современный интерьер городских квартир, загородных домов, коттеджей, а также для размещения на приусадебных участках в качестве садовых скульптур. Все, без исключения, работы являются авторскими. Изготавливаются из экологически чистых материалов.
Подробная информация о сюрреалистических скульптурах располагается на сайте скульптора…

В последнее время дизайнеры интерьеров все чаще используют художественные композиции из ветвей и стволов деревьев для реализации своих творческих идей. Художественные композиции становятся неотъемлемой частью дизайна современного интерьера.
Петербургский скульптор Николай Фоминский предлагает широкий выбор художественных композиций в авторском исполнении. Подробная информация располагается на сайте скульптора. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей