Системы отопления :ТЕПЛОНАСОСЫ,ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ,ДРЕВЕСНЫЕ КОТЛЫ - объявление N11280257

Реклама
Электрика (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Наша компания предлагает системы отопления, которые подойдут для любых нужд. Наши котлы могут быть использованы в коттеджах, многоэтажных домах или на больших индустриальных объектах.
Мы предлагаем:
теплонасосы
газовые котлы
древесные котлы
Мы не специализируемся ни на одной из технологий, поэтому только у нас вы сможете получить объективную консультацию по системе отопления, которая оптимальна для вас.

ТЕПЛОНАСОСЫ
С помощью теплового насоса от нашей компании вы независимы от газа или твердого топлива. Для отопления тепловой насос используте тепло окружающей среды и электричество.
Тепловой насос — это одна из самых эффективных из имеющихся на сегодняшний день систем отопления и горячего водоснабжения. Поскольку он, в сочетании с низкотемпературной системой отопления, извлекает из окружающей среды около 75% тепловой энергии. 25% энергии поступают от электрического тока. Таким образом обеспечивается 100% теплопроизводительно сть.

ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ
В России конденсационная отопительная техника и в том числе газовые котлы появилась позже, но сейчас они получают все большее распространение. Очень часто задача по организации отопления решается за счет бытового газового котла.
Напольные отопительные котлы
Настенные газовые котлы

ДРЕВЕСНЫЕ КОТЛЫ
Рост цен на топливо подталкивает спрос на возобновляемые источники энергии. Отопление деревом — это экологически чистая и экономичная альтернатива, которую стоит рассмотреть.
Дерево растет повсюду, остается дешевым и не поддается прыжкам цен связанных с изменением стоимости газа и нефти.
Мы предлагаем современные древесные котлы, которые работают автоматически, полностью безопасны и достигают эффективности до 92%. Эксплуатация древесного котла удобна и проста, и практически ничем не отличается от эксплуатации газового котла. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей