Шведский язык по скайп напрямую из Стокгольма - объявление N12521312

Реклама
Репетиторы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Шведский язык (любой уровень, любой возраст) по скайп напрямую из Стокгольма. Новейшие учебные материалы, изданные в Швеции и России, индивидуально разработанные учебные курсы в зависимости от цели обучения (интенсивные курс для выезда в Швецию на ПМЖ, туристический курс шведского языка, подготовка к Tisus, разговорный курс шведского языка для au pair и др). В процессе обучения предусматриваются практические занятия с участием носителей языка, знакомство с культурой, обычаями и повседневной жизнью страны. Обучайся языку интересно, в удобное тебе время, даже не выходя из дома!

По специальности, я - лингвист-переводчик (диплом с отличием), шведским языком владею свободно. Имею опыт преподавания шведского языка, как индивидуально, так и в группах. В данный момент нахожусь на стажировке в Стокгольмском университете. Выполняю также переводы различной тематики.

Отвечу на все, интересующие вас вопросы, по электронной почте. Вы можете также прислать сообщение на номер 79046463563 и я, обязательно, свяжусь с вами.

С уважением, Мария BuyReklama.ru

Стоимость услуг за 60 минут (от):0,00руб.