Шпоночная сталь цена - объявление N34399523

Реклама
Авто - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Московский склад от Ижевского Металлургического комбината предлагает покупать Сталь шпоночную от 1 метра от группы компаний ООО С-Агросервис-Москва
Центральный склад всех отправлений шпоночной стали по городам России расположен в г. Москва ул. Малая Очаковская 4, тел. 8-. . 800. 77. 5. . . , 08. . , 57.
Доставка до транспортной компании Бесплатно Всегда.
Шпоночный материал. отправляем в любой город России через транспортное компании : Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему пожеланию. Это не дорого и доступно всего 400-450 руб при получении шпоночной стали в Вашем городе. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы шпоночного материала отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов.
Главное преимущество компании ООО С-Агросрвис это изготовление шпоночной стали на заказ в Санкт-Петербурге в течении трех дней.
Главное преимущество нашей работы это поставки шпоночного материала на прямую от Металлургических комбинатов России, а так же точность и соответствие стали 45 всем требованиям ГОСТ.
Компания Агросервис уже более 20 лет занимается производством шпоночного материала, а так же изготовлением шпонок для машиностроительных предприятий и промышленных организаций России.
Виды предлагаемого Металлопроката Марки 45, 35, 20, А-12, 40 Х Сталь 3 : Шпоночная сталь, Круг Калиброванный, Квадрат калиброванный, Шестигранник, Шестигранник калиброванный, Сталь шпоночная А12 Сталь конструкционная, Полоса стальная марки 45, Шпоночный материал, Сталь калиброванная.
Наши филиалы :
Главный склад по Югу России и городам ЮФО где вы можете купить сталь шпоночную находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 241.
Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.
Склад калиброванной стали для городов Крыма и Краснодарского края расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2.
Главный склад получения Материал шпоночный в г. Санкт-Петербург ул. Латышских стрелков 31, осуществляет отгрузку калиброванной стали по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Новость ! В городе Казань открылся склад получения любых грузов где вы всегда можете получить круг калиброванный, шпоночный материал, шайба стопорная от ведущих металлургических комбинатов России.
Ижевский Металлургический завод гарантирует точность изготовления шпоночной стали по ГОСТ 8787-68.
Главное преимущество нашей работы это поставки шпоночного материала на прямую от Металлургических комбинатов России, а так же точность и соответствие стали марки 45 всем требованиям ГОСТ, установленные проверяющими организациями.
Компания Агросервис уже более 20 лет занимается производством шпоночного материала, а так же изготовлением шпонок для машиностроительных предприятий и промышленных организаций России. Мы гарантируем всем покупателям своевременную отправку калиброванной стали с учетом Бесплатной резки по вашим размерам.
Предлагаем рассмотреть все предлагаемые товары в частности сталь шпоночная и резинотехнические изделия. Кольца резиновые, Сальники, Манжеты, Гофрированные рукава, Сталь шпоночная, Шпоночный материал, Шпонки.
Предлагаем всем производителям покупать шпоночный материал со скидкой 10 %. Акция действует до 8 мая 2016 года.
Виды шпоночной стали : Сталь шпоночная, Сталь калиброванная, Шпоночная сталь, Шпоночный материал, Круг калиброванный, Калибровка сталь.
Узнать номер телефона магазина в Вашем городе и посмотреть цены на шпоночный материал Вы можете на официальном сайте группы компаний Агросервис.
С Уважением руководство компании Агросервис. BuyReklama.ru

Цена:146,00 рублей