Школа трикинга в санкт-петербурге - объявление N26119177

Реклама
Спортивные школы и секции Санкт-Петербург, Более месяца назад

Первая в Санкт-Петербурге профессиональная Школа Трикинга проводит групповые и индивидуальные занятия по новой спортивной дисциплине Трикинг ( Tricking ).

Трикинг ( tricking ) - это новый вид спорта, представляющий собой сочетание различных трюковых элементов состоящих из ударов ног из боевых искусств, гимнастики и брейкданса.
Человек, занимающийся трикингом - трикер.

Школа Трикинга "GYRO" - является первой профессиональной школой в Санкт-Петербурге. Здесь под руководством опытного инструктора Вы изучите правильную технику нанесения ударов ногами, гимнастические стандарты, базовые элементы трикинга, а так же Вы приведёте своё тело в форму, увеличите гибкость и эластичность мышц, укрепите опорно-двигательную систему. Эта база поможет Вам намного быстрее и правильнее совершенствовать свои навыки в этой дисциплине.

В нашей школе каждая тренировка состоит из нескольких частей - разминка, растяжка, обучение техники нанесения ударов ногами, обучение техники исполнения базовых трюковых элементов + доп. тренировка (отработка акробатической базы на батуте).

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК:

Вторник в 19:00 - 350р. / 2 часа
Четверг в 20:00 - 350р. / 2 часа
Суббота в 14:00 - 200р. / 2 часа

Адрес: ст. м. Лесная, Сампсониевский дом 66 а (через шлагбаум во двор, 4 этаж) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей