Северные столбовые срубы,уникальная технология - объявление N13720229

Реклама
Строительство домов, коттеджей Санкт-Петербург, Более месяца назад

Мы сегодня предлагаем Вам усовершенствованные срубовые дома, бани. Путем долгих поисков мы смогли решить ряд главных минусов срубовых домов.
1. Первый минус – это прямоток воздуха, который имеют все срубовые дома в углах, чашках, лапах, которые потом приходится дополнительно утеплять, обшивать, сажать на силикон, что увеличивает затраты Заказчика и проблемы однозначно не решают. Наши дома исключают прямоток воздуха путем замены углов (чашек, лап) углами «столб+стена», соединенными замком ( ласточкин хвост) глубиной до 8 см.
2. Второй минус – изменение ширины паза на длинных бревнах, что также приводит к потере тепла. Мы путем установки столба на каждом углу укорачиваем длину бревен, тем самым обеспечиваем стабильную ширину паза. ( в диам. 28-30 см до 15 – 18 см)
3. Сокращение времени общей усадки сруба с 3-4 лет до 1-2 лет путем той же замены углов- чашек столбами-пазами, где садятся только стены в пазах.
4. Равномерная посадка всех стен сруба на фундамент, а не только половины «лежневых», где под второй половиной «накрывных» остаются пустоты, которые заказчики заделывают сами, как правило, изменяя общую высоту фундамента.
5. За счет отсутствия торчащих углов, которые входят в общий метраж дома (т. е. в цену), но метража внутреннего не добавляющие, мы экономим затраты Заказчика.
6/Благодаря свободной посадке стен по пазам столбов и ширины горизонтальных пазов до 15-18 см наши срубы не нуждаются в дополнительной конопатке.
Дома мы производим из полностью строганного бревна, предпочтительно из зимнего леса. Цена – от 2 тыс. руб. за 1 кв. м.
7. Эстетическое преимущество наших срубов вы увидите на фотографиях.
Смотрите! Думайте! Звоните! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей