Комната 20 м2, лиговский проспект 48 , Санкт-Петербург

Реклама
Комнаты Санкт-Петербург, Более месяца назад

Санкт-Петербургская сеть мини-отелей «SH» предлагает Вам размещение на любой вкус и кошелёк в центре нашего замечательного города. Все наши отели располагаются в шаговой доступности от метро, поэтому сможете оперативно и без каких-либо сложностей отправиться на осмотр достопримечательностей города, или же на встречу с деловыми партнёрами.  
Во всех отелях сделан очень качественный евроремонт, установлена новая мебель и бытовая техника. Во всех комнатах находится хорошая плазменная панель, к которой подключены спутниковые телевизионные каналы, работает беспроводной интернет. Также есть холодильники, микроволновые печи, чайники и прочие бытовые приборы в каждом номере. В наших отелях есть номера как категории «стандарт» с душем/туалетом в номере, так и «эконом» с удобствами на этаже.  
Приветливый и отзывчивый персонал гостиниц скрасит Ваше пребывание в Петербурге, ответит на любые вопросы и поможет разработать лучший маршрут для культурной программы. У нас Вы сможете предаться спокойному и размеренному отдыху, который запомнится Вам надолго. Ждём Вас! BuyReklama.ru

Сделка:Продам комнату
Этаж:2 /
S комнаты, м2:20.м2
Этажей в доме:4
Район:Центральный
Адрес:лиговский проспект 48
Цена:1000,00 рублей