Семейный отдых в Киргизии на озере Иссык-Куль в частном секторе - объявление N35122865

Реклама
Гостиницы, отели Санкт-Петербург, Более месяца назад

Пляжный и активный отдых на озере Иссык-Куль в Киргизии, частный сектор, отель "Natalia", п. Каджи-Сай. Онлайн бронирование номеров, питание, увлекательные экскурсии и туры по живописнейшим и историческим местам Иссык-Куля. Цены на летний отдых от 850 рублей с человека в сутки. Скидки детям и группам свыше 10 человек. Иссык-Куль - одно из крупнейших и красивейших горных озёр мира. Расположено в тектонической впадине между хребтами Тескей и Кунгей Ала-Тоо (северный и южный), горной системы Тянь-Шань. Высота уреза воды над уровнем моря - 1607 метров, площадь зеркала воды - 6236 кв. км. , минерализация воды — 5, 9%. Протяжённость береговой линии — 688 км, средняя глубина — 278 м, наибольшая же глубина почти в 2, 5 раза больше и равняется 702 м. Длина озера - 178 км. , ширина-60 км. , по объёму воды - 1738 куб. км. уступает лишь Байкалу и Каспию, а за рубежом — озерам Верхнему и Виктории.
Количество часов солнечного сияния составляет 2700 часов, что больше на 400 часов, чем на Черноморском побережье. Из-за высокогорья, поток ультрафиолета очень значителен, поэтому к принятию солнечных ванн нужно относиться с особой осторожностью, особенно в первые дни пребывания.
Иссык-Куль - одно из популярных мест отдыха среди россиян и жителей ближнего и дальнего зарубежья. Лазурные воды озера с песчаными пляжами на фоне заснеженных вершин Тянь-Шаня, нетронутая и грациозная природа - оставляют неизгладимые впечатления у туристов.
Отель "Natalia" предлагает вам доступный и достойный отдых с большим выбором познавательных экскурсий. Отель расположен на южном берегу Иссык-Куля в 270 километрах от г. Бишкек, в п. Каджисай, в частном секторе в живописном месте у подножья предгорий. К вашим услугам 2-х, 3-х и 4-х местные номера "стандарт" и "полулюкс" со всеми условиями. Полный пансион. Wi-Fi (беспроводной) бесплатный доступ к интернет сети. Поселковый пляж находится от нас в 400-х метрах или в 5 минутах ходьбы.
Из отеля "Natalia" Вы без проблем и с меньшими затратами можете посетить самые популярные экскурсионные маршруты - водопады в ущелье Барскаун (Великий шёлковый путь), горный каньон "Сказка" (причудливое творение воды и ветра), ущелье Джеты-Огуз (Разбитое сердце, Семь быков, Долина цветов), ущелье Жууку (Горячие ключи), город Каракол (Пржевальск), побывать на высокогорном плато "Кумтор" (высота до 5000 метров) и увидеть многие другие достопримечательности нашего края. Всего за один день Вы можете посетить и ощутить на себе влияние трёх климатических зон - зоны субтропиков, зоны пустынь и арктической зоны. Eсли вы решите совершить пешую или конную прогулку (поход), то мы совместно с вами подберём маршрут и необходимую для этого экипировку. Любителям экстрима мы можем предложить рафтинг (сплав) по горным рекам Чу и Чон Кемин в Боомском ущелье. Маршруты с преодолением порогов третьей и четвёртой степеней сложности обеспечат Вам выброс достаточной дозы адреналина.
Персонал отеля вежлив и внимателен.
Питание в отеле трёх-разовое: завтрак, обед, ужин. Чай и кофе, в любое время. На столе всегда свежие овощи и фрукты (всё натуральное и экологически чистое, с нашего приусадебного участка и от проверенных производителей). Блюда из европейской и восточной кухни, от обычных до экзотических. Работники кухни проходят строгий отбор и имеют большой опыт работы в сфере общественного питания. Приём пищи происходит на свежем воздухе в открытой столовой.
Парковка автомобилей для клиентов на территории бесплатная.
Территория отеля составляет 0. 36 га и имеет уютный ухоженный вид.
За каждым отдыхающим закреплены беседки оформленные в восточном стиле, где можно сидеть или прилечь по желанию. Для разнообразия времяпровождения на территории расположены бар, бильярд, настольный теннис. Для детей имеются две оригинальные игровые площадки. Также родители могут воспользоваться услугами детского воспитателя.
Посетите отель "Natalia" Иссык-Куль и Вы получите заряд бодрости, здоровья и неизгладимых впечатлений на год вперёд! Ждём Вас! BuyReklama.ru

Цена:850,00 рублей