Сдам в аренду экскаватор-погрузчик JCB 3СХ - объявление N21434815

Реклама
Спецтехника Санкт-Петербург, Более месяца назад

Экскаватор-Погрузчик JCB 3 CX Super, равно как и 3 CX - полноприводная полноуправляемая английская машина, хорошо зарекомендовавшая себя в работе.

Основное визуальное отличие экскаватора-погрузчика JCB 3 CX Super от экскаватора-погрузчика JCB 3CX — увеличенный диаметр пердних колес (таким образом, модель 3 CX Super имеет одинаковые колеса).
Экскаватор-погрузчик JCB 3СХ Super оборудован механической системойкомпенсации угла наклона ковша при подъеме стрелы, исключающей просыпание материала при погрузке. Гидросистема, установленная на этих моделях экскаваторов-погрузчиков, обеспечивает максимальную грузоподъемность и усилие отрыва на шестиоперационных ковшах и ковшах общего назначения емкостью от 1 до 1, 3 м3, а так же при использовании погрузочных вил.
Переключатель передач и реверса, установленный на рулевой колонке, позволяет на ходу (а значит - без остановки машины) быстро и плавно изменять скорость и направление движения экскаватора-погрузчика при различных условиях работы, как под нагрузкой и без нагрузки.

Механизм гидравлического перемещения экскаваторной навески (JCB POWERSLIDE), интегрированные вилы, система компенсации колебаний при передвижении (SRS), регулируемые подушки скольжения выносных опор и механизм телескопического удлинения рукояти (Extradig) — это лишь некоторые из многих технических усовершенствований, разработанных специалистами фирмы JCB, способствующих повышению безопасности, простоты управления и удобства в работе на экскаваторе-погрузчике JCB 3CX Super. А это в свою очередь ведет к приросту уровня производительности и решению поставленных задач. BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей