Сдам квартиру в центре города, 1минута до метро, - объявление N17648305

Реклама
Элитная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Квартира с евроремонтом, бытовая техника, 1 мин пешком от метро. WI-FI, СВЧ, и т. д. рядом трц"Лиговъ". красивый вид из окна. 2-х комнатная. в идеальном состаянии. аренда посуточная. 2 супермаркета поблизости "prisma" "ашан".


Станция "Обводный канал" расположена на 5-ой линии Фрунзенского радиуса. Вестибюль станции размещен на первом этаже многоэтажного здания ТК. Вход на станцию осуществляется с Лиговского проспекта, а выход - на набережную Обводного канала.

С 1830-го года известно, что Обводный канал использовался как водный транспортный путь для перевозки грузов в обход центра города от морского порта в речной, находив­шийся на Неве близ Александро-Невской лавры. По берегам Обводною канала возник­ли промышленные предприятия, а набережные и сегодня остаются одними из главных грузовых автомагистралей Санкт-Петербурга, в их облике доминируют производствен­ные и транспортные сооружения. С 1891 года Лиговский проспект прокладывался по трассе Лиговского канала (отсюда название). В 18 - 19-х веках в этом районе находились ямские слободы, извозчичьи дворы, кабаки. Мелкие ремесленнические заведения и пр. Здесь было "дно" города. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей