Сдаю места в Like Хостеле в Санкт-Петербурге - объявление N32957324

Реклама
Гостиницы, отели Санкт-Петербург, Более месяца назад

Сдаются места в Like хостеле у метро Петроградская в шаговой доступности, (5 мин. пешком).
Хостел расположен в историческом центре Санкт-Петербурга в Петроградском районе, набережная реки Карповки 13, на 2-м этаже, 5-ти этажного дома. Есть пассажирский лифт. Хорошая транспортная доступность, близость к деловым и культурным объектам города Санкт - Петербурга , живописные парки и скверы, ботанический сад Это первый жилой дом Ленсовета, построенный для питерской элиты – вогнутая форма здания, фонтан и газоны со стороны набережной, просторная беседка во дворе. Остановиться в таком доме престижно. Комнаты обустроены в части жилого дома, имеющего особую историю.
Из того что сдается:
1) кровать в общем 6-ти местном номере. Экономный вариант для людей, которые ценят личное пространство. Каждое спальное место оборудовано ящиком для вещей с замком и шторкой – можно почитать, никому не мешая, или выспаться даже днем. 600 р/сутки
2) кровать в женском 6-ти местном номере. Светлая и чистая комната рассчитана на 6 человек. Огромное окно и широкий подоконник позволят наслаждаться видами Петербурга в любое время. 600 р/сутки
3) кровать в общем 8-ми местном номере. Этот эконом вариант подойдет как одиноким путешественникам, так и веселой компании, решившим посетить Питер. Светлая комната с двухъярусными кроватями, где вы сможете комфортно отдохнуть после утомительных прогулок. Всегда чистое белье и ежедневная уборка.

Во всех номерах:
-евро ремонт
-ежедневная уборка
-бесплатный Wi-Fi
-бесплатная парковка во дворе
-общая ванна, совмещенная с туалетом
-общая душевая кабинка, совмещенная с туалетом-общая большая полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, посудомойка, микроволновка, мультиварка, посуда)
-общая комната отдыха с диваном, пуфиками, настольными играми, ТВ и приставкой PS4 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей