Сборщик-монтажник (по старым технологиям без нормы) - объявление N72366990

Реклама
Резюме Санкт-Петербург, Более месяца назад

Я работал на почте почтальоном 8 месяцев с 2014ого по 2015ый год. Я закончил колледж по специальности "радиотехник" и учился в университете на заочном по этой же специальности, но его не закончил потому что отчислили и я в итоге со средне техническим образованием и неполным высшим.

Я могу прикручивать отвёрткой в принципе любые винты и гайки к чему либо, а пассатижами, плокогубцами, бокорезами в принципе в любой монтажной и сборочной работе могу очень хорошо что либо сделать. Могу хорошо паять именно выводные радиокомпоненты к печатной плате, паяльником залудить концы проводов и припаять концы проводов к чему либо. Я простой пользователь компьютера и интернета, отлично могу написать абсолютно любой текст или его отредактировать в тестовом документ Microsoft Word. Ну и я ещё на самом очень многое могу очень хорошо сделать с чем я именно ни на одной работе не работал а только дома это делал и в школе на уроке труда очень давно, например ещё могу хорошо полировать металл.
Я ищу работу зарплату окладом, графиком работы - 5/2 и желательнее всего рабочим днём с 10-00 до 18-00. Предпочтительнее всего мне работа в Приморском районе или в соседнем районе. Я не инвалид, не из-за моего сердца диагноза ВПВ мне можно поднимать и переносить тяжести не более 8-10 килограммов. То что я написал в навыков относительно инструментов что я очень хорошо могу делать с которыми я у себя дома только что либо делал то я ищу работу именно по старым технологиям к которым я именно превык а не к новым технологиям к которым я именно что не превык и я не люблю их все если честно. И я на производстве не могу очень быстро что либо делать этими старыми технологиями, а у могу только именно умеренно но и не очень медленно конечно. Я на с почты сам уволился по своим причинам и с лета 2015 года дальше искал работу и после того как я уволился с почты то чуть больше 3-х лет я стоял на бирже труда на учёте безработным искал я через неё работу на производстве по этим старым технологиям с которые я очень хорошо могу что либо делать, ну и по моей специальности какую-нибудь. И одновременно с этим я подрабатывал мини-актёром в проектах сериалов и фильмов иногда именно когда меня приглашали сниматься на них. Ну а до того когда я на почту почтальоном в осенью в 2014 году пошёл официально работать то я ещё очень мало именно не официально работал кое где по моей специальности работал. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей