Сантехнические работы - объявление N36986468

Реклама
Сантехника (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Предлагаю весь комплекс сантехнических работ, опыт работы в данной сфере свыше 10-ти лет. Русский петербуржец проживающий в южной части нашего города возьмусь за сантехнические работы с территориальным приоритетом (то есть в южной части города и Лен. обл. )Работаю сам лично без посредников, что влияет на образование стоимости работ, есть весь необходимый инструмент.
Оказываю услуги для частых лиц и организаций. Возьмусь за выполнение инженерных работ в новых квартирах от застройщика , в жилых квартирах, в собственных домах (дачи, котеджи), в офисах, магазинах, складских помещениях, других объектах жизнедеятельности.
Ремонт и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, сантехнического оборудования .
Комплекс работ по отоплению , монтаж (электрических, газовых, твёрдотопливных) котлов, бойлеров, газовых нагревателей, устройство системы теплых полов, установка радиаторов, повысительных насосов. группы безопасности.

-Металлопластиковые коммуникации (пресс, обжим )
-Полипропиленовые коммуникации (пайка )
- Приборы учета расхода воды ( счетчики )
- Установка фильтров тонкой и грубой очистки
-коллекторы и обратные клапаны, циркуляционные насосы,
Монтаж/установка раковин, унитазов, биде, ванн, душевых кабин, джакузи, смесителей, полотенце сушителей, стиральных и посудомоечных машин, моек, сифонов.
На все виды работ даю гарантию Один год, это значит что в течение года приеду и бесплатно устраню гарантийную проблему. Цены адекватные, звоните. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей