Курсы по самообороне - объявление N2851106

Реклама
Спорт - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Самооборона
внимани е!почему вам надо заниматься у нас самообороне, а не на других курсах по самообороне. основная причина заключается в том, что курсы по самообороне у других включают в себя трудновыполнимые и малоэффективные приемы для простого обывателя, основная часть приемов требует хоть какой-нибудь подготовки и длительное время для отработки приемов. В отличие от других курсов по самообороне на наших курсах. Вам не потребуется никакой подготовки. За 1 час Вы выучите 3-4 приема по самообороне. Основное наше преимущество перед другими курсами по самообороне, это то, что данный курс по самообороне разрабатывался несколько лет. Все наши приемы по самообороне подобраны из техник спецназа различных стран, выбраны самые необходимые, высокоэффективные, легко и быстро обучаемые приемы по самообороне. Полный наш курс по самообороне стоит всего 3 тысячи рублей. На других курсах по самообороне Вам будут предлагать (навязывать) продолжение занятий и обучать Вас ненужным приемам. Ведь для того чтобы справиться с противником, к примеру, (против ножа, пистолета или биты) необходимо 3-4 высокоэффективных приема по самообороне, а не десять – как Вам будут предлагать на других курсах по самообороне. Чем меньше приемов Вы будете знать, тем лучше Вы их запомните и эффективней выполните в необходимой ситуации. Большое количество приемов требует много времени и рассчитано на профессионалов. Вам для себя следует решить:

1. Надо ли Вам тратить лишние деньги

2. Надо ли Вам тратить лишнее время

3. Надо ли Вам забивать голову лишними приемами

Еще один плюс наших занятий по самообороне - вы платите по факту посещения занятий, то есть оплачиваются только те занятия, на которых Вы присутствуете. У нас нет «обязаловки» по посещению занятий (на других курсах оплата производиться помесячно, а у нас Вы платите за каждое посещение в отдельности).

На наших курсах по самообороне за 10 часов занятий, Вы научитесь справляться с вооруженным нападающим (пистолет, нож, бита), научитесь выполнять болевые приемы, освобождаться от захвата, освоите болевые места человека, научитесь обороняться в автомобиле, наносить эффективные удары руками и ногами и многое другое. Возможно индивидуальные занятия по самообороне. Все вопросы высылайте по почте. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей