РосИнкасСервис-пломбы, пломбираторы, печати в СПб - объявление N33796146

Реклама
Разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания "РосИнкасСервис" изготавливает и продает банковскую и офисную технику, а также товары для осуществления инкассации. В продаже пломбираторы для установки пломб на инкассаторские сумки, счетчики электроэнергии, приборы учета воды и тепла. Пломбы различного назначения в том числе свинцовые и номерные одноразовые пластиковые. Широко представлены счетчики и детекторы банкнот, сейфы, пакеты для вакуумных упаковщиков, бандерольные кольца и лента. Системы управления контроля доступом такие как приспособления и устройства опечатывания и опломбирования дверей, печати металлические под пластилин и сургуч.
Компания "РосИнкасСервис" активно участвует в тендерных продажах на ЭТП и оперативно рассматривает приглашения принять участие в гос. закупках и коммерческих торгах. В числе наших постоянных клиентов учреждения органов власти и государственного управления, медицинские и образовательные учреждения.
Предупреждаем о возможных наличиях противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей