Решетки с противопожарным механизмом, решетки - объявление N31377854

Реклама
Двери, окна, балконы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Фирма "Авангард" предлагает решетки с противопожарным механизмом. Данные решетки являются одними из самых важных элементов защиты любого строения и людей, находящихся внутри, в случае возникновения экстренных ситуаций. По требованию пожарных служб они устанавливаются почти во всех общественных зданиях: школах, детских садах, учреждениях культуры и многих других.

В целях соблюдения норм и правил пожаробезопасной эксплуатации помещений и требованиями пожарных служб предлагаем противопожарные распашные решетки с системой УЗОП.

УЗОП – устройство для защиты оконных проемов от проникновения в помещение извне и открытия проема изнутри в случае аварийного выхода из помещения при пожарных ситуациях. Данная замковая система очень удобна, т. к. она работает без ключа. Это дает преимущество по сравнению с распашными решетками на замках:

Исключает возможность взлома замка;

Исключает потерю ключей и путаницу;

Исключает заедание (замерзание) механизма замка;

Меньше времени уходит на открытие проема в чрезвычайных ситуациях, т. к. необходимо только потянуть за кольцо, установленное под подоконником, и решетка отходит в сторону.

Решетки с противопожарным механизмом изготавливаются также как обычные сварные или с элементами ковки, отличие только в замковой системе.

При возникновении пожара необходимо открыть крышку и дернуть за кольцо. Решетка самопроизвольно откроется.

Цена по запросу. (В объявлении указана минимальная цена за квадратный метр сварной решетки). BuyReklama.ru

Цена:820,00 рублей