Ремонт отделка квартиры в Московской Славянке - объявление N32169235

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Ремонт отделка квартиры в Московской Славянке "под ключ", ремонт комнаты в Московской Славянке, ремонт кухни в Московской Славянке, ремонт коридора в Московской Славянке, ремонт санузла в Московской Славянке, сантехник в Московской славянке, сантехнические работы в Московской Славянке, малярные работы в Московской славянке, укладка кафеля в Московской Славянке, ремонт ванной в Московской Славянке, ремонт балкона в Московской Славянке, ремонт лоджии в Московской Славянке.
Отделочные работы в Московской Славянке.
Комплексный ремонт в Московской Славянке, евроремонт в Московской Славянке, эконом-ремонт в Московской Славянке, капремонт в Московской Славянке.
Ремонт полов пола в Московской Славянке, ремонт стен в Московской Славянке, Ремонт потолков с Московской Славянке, монтаж потолков в Московской Славянке, укладка ламината в Московской Славянке, укладка ковролина в Московской Славянке, укладка линолеума в Московской Славянке, укладка паркетной доски в Московской Славянке, укладка фанеры в Московской Славянке, укладка щитового паркета в Московской Славянке, устройство плинтуса в Московской Славянке, выравнивание пола в Московской Славянке.
Штукатурные работы в Московской Славянке, грунтовка в Московской Славянке, выравнивание стен в Московской Славянке, поклейка обоев в Московской Славянке, гипрочные работы Гипрок ГКЛ в Московской Славянке, утепление стен в Московской Славянке, обшивка стен панелями МДФ в Московской Славянке, обшивка стен вагонкой в Московской Славянке, шлифовка стен в Московской Славянке, шлифовка потолков стен в Московской Славянке, потолки подвесные натяжные грильято, армстронг, тканевые, обойные в Московской Славянке, покраска в Московской Славянке, штробление стен в Московской Славянке.
Укладка керамогранита в Московской Славянке, укладка декоративного камня в Московской Славянке, укладка мозаики в Московской Славянке.
Цементная стяжка в Московской Славянке, самовыравнивающаяся стяжка в Московской Славянке.
Установка водосчётчиков в Московской Славянке, замена стояков в Московской Славянке, установка унитаза ванны писсуара биде мойки раковины в Московской Славянке, (де)монтаж радиатора отопления в Московской Славянке.
Монтаж электропроводки в Московской Славянке, монтаж электросчётчиков в Московской Славянке, монтаж электрощита в Московской Славянке, тёплые полы в Московской Славянке.
Услуги электрика в Московской Славянке, электромонтажные работы в Московской Славянке, электромонтаж в Московской Славянке.
Сборка мебели в Московской Славянке.

Для Вас трудится бригада русских частников. Работаем 364 дня в год. С утра до вечера. Звоните!

Ремонт коридора "под ключ"
Ремонт Кухни "под ключ"
Квартира "Студия" "под ключ"
Однокомнатная квартира "под ключ"
Двухкомнатная квартира "под ключ"
Трехкомнатная квартира "под ключ"

- Выезд и калькуляция стоимости выполняемых работ бесплатно
- Оформление сметы бесплатно
- Доставка и покупка стройматериалов по низким ценам, берём оптом BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей