Ремонт квартир и офисов под ключ в Санкт-Петербург - объявление N20454214

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Мы занимаемся отделочными работами и ремонтом помещений различного назначения (от планового косметического и до евроремонта), а также капитальным и косметическим ремонтом квартир в Санкт Петербурге и ремонтом офисов в Петербурге, отделкой загородного дома любой степени сложности. Мы выполним ремонт квартир под ключ в кратчайшие сроки и с максимальным качеством.
Отделка квартир. Разработка дизайна интерьера, согласование необходимых перепланировок квартир, поставка материалов по лучшим ценам, авторский надзор над ходом ремонта, отделки помещений. Выполним работы любого уровня, в том числе евроремонт квартир.
Ремонт кухни. По своей сути, ремонт кухни не сильно отличается от ремонта любой другой комнаты, но есть и свои особенности. Например, вопросы вытяжки, вентиляции, подведения коммуникаций при проведении ремонта кухни требуют пристального внимания.
Ремонт ванной. Демонтаж сантехкабины (если речь идет о перепланировке, совмещении / разделении санузла), демонтаж старой плитки, демонтаж старой сантехники. Укладка керамической плитки, настенной и напольной, с затиркой швов, установка сантехники (ванна, раковина, джакузи, душевые кабины).
Внешняя и внутренняя отделка коттеджей – важнейший этап после возведения самого здания и подведения коммуникаций. Вы можете принять дизайнерские решения или положиться на собственный вкус. В нашем распоряжении широчайший выбор отделочных материалов и технологий выполнения внутренней отделки. Оформление интерьеров и внутренняя отделка помещений выполняется высококвалифицирован нымиспециалистами. Ремонт, отделка будут идеально отвечать Вашему стилю, создавая атмосферу присущей именно Вам индивидуальности.
ремонт офисов санкт петербург, в том числе капитальный ремонт офисов, евроремонт офиса.
Применение новейших технологий и разработок в процессе проведения строительных и отделочных работ при ремонте, отделке квартир и отделке офисных помещений позволяет выполнить ремонт под ключ за короткое время, отвечая современным стандартам. Комплекс решений по внутренней отделке помещений это: выравнивание и покраска стен, оклейка обоями, малярные работы, возведение стен, перегородок и т. д.
тел. 9407431, 89533744662. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей