Ремонт и восстановление колен,распред валов - объявление N13966987

Реклама
Автосервисы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Промышленная Группа РОСНАНОЦЕНТР предлагает Вам рассмотреть нашу организацию как квалифицированного поставщика услуг по восстановление изношенных и упрочнению вновь изготавливаемых деталей машин, инструмента и механизмов методами плазменного напыления и плазменной наплавки, работающих в условиях трения, кавитации, термоциклирования, коррозии и других видов изнашивания.
ПГ Роснаноцентр предлагает предприятиям и частным лицам свои услуги по восстановлению изношенных коленчатых валов, постелей блоков цилиндров и различных корпусных изделий.
Мы восстанавливаем подшипники скольжения, втулки и валы, и другие детали и узлы.
При восстановлении используются технологии газопламенного напыления, процессы плазменной, а также газопламенной наплавки.
Мы восстанавливаем коленчатые валы длиной от десятков сантиметров (компрессорные) до нескольких метров, с диаметрами коренных и шатунных шеек до 150 мм. и более, имеющих в результате эксплуатации повреждения рабочей поверхности шеек глубиной до 1, 5 мм. в виде износа, трещин, забоин, коррозии.
Наносимые покрытия по своим триботехнологическим свойствам или соответствуют или превосходят исходный материал пар трения. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей