Ремонт и обслуживание - объявление N29239489

Реклама
Компьютеры и серверы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Торгово-сервисная компания ООО "Вектор Лайн" активно и эффективно работает в сферепродаж офисной оргтехники и расходных материалов, занимается сервисным обслуживанием и ремонтом принтеров, компьютеров, картриджей, восстановлением данных с жестких дисков и флеш-накопителей. Целью компании является комплексное обслуживание офисной техники, начиная с момента ее приобретения на всем протяжении работы в офисе или дома у потребителя.

Качественное сервисное обслуживание, профилактическая техническая поддержка и квалифицированный ремонт – постоянная забота специалистов компании. Отслеживание и анализ особенностей работы, технических неисправностей и поломок техники позволяют постоянно повышать квалификацию и быть в курсе новинок техники известных мировых брендов. Компания оказывает быструю и своевременную помощь в работе с техникой в условиях ежедневной офисной нагрузки.

Благодаря опыту, полученному в сотрудничестве с большими предприятиями и заказчиками, компанией сформированы эффективные связи с поставщиками, позволяющие вести гибкую ценовую политику и предлагать широкий ассортимент товаров к продаже. Покупатели принимают участие в акциях и распродажах, а для постоянных клиентов всегда есть предложения по сниженным ценам.

ООО «Вектор Лайн» предлагает к продаже в Санкт-Петербурге и регионах России перезаправляемые картридж и (ПК) и системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ), тонеры и чернила для заправки картриджей, офисную и фотобумагу, расходные материалы для печатных и копирующих устройств. Компания производит заправки лазерных и струйных картриджей в г. Санкт-Петербурге для принтеров и копиров всех известных моделей известных мировых производителей.

Наша фирма предлагаетхороший ассортимент компьютеров, нетбуков, неттопов, ноутбуков , программное обеспечение, операционные системы, антивирусы, офисные программы .

Мы всегда готовы к сотрудничеству, рады партнёрству и открыты для переговоров.

Почему выбирают «Вектор Лайн»:

У нас современное оборудование для ремонта и отработанные технологии обслуживания офисной техники, профессиональные, опытные и компетентные специалисты
Мы оперативны и мобильны: выезд специалиста в офис или на дом заказчика как в пределах Санкт-Петербурга (работаем по всему городу), так и по Ленинградской области по звонку
Внимательное отношение к предпочтениям, потребностям и пожеланиям заказчика
Мы даем гарантию на сервисное обслуживание и ремонт техники, производимые нашей компанией, и несем юридическую ответственность по результатам работы в соответствии с заключенными договорами. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей