Рекламный ролик (аудиовизуальная презентация с мультимедийными составляющими) - объявление N29416074

Реклама
Компьютерные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Профессионально сделаем рекламный ролик - быстро, качественно и бюджетно. Мы успешно завершили проект по созданию рекламного ролика (аудиовизуальной презентации с мультимедийными составляющими) для ЧОУ «Учебный центр «ПРОГРЕСС».

Ролик создан в формате AVI для просмотра на стационарном компьютере, ноутбуке, планшете с размерами экрана для просмотра: от 800 х 600 px. Ролик можно воспроизводить практически на всех браузерах: InternetExplorer 6. 0, GoogleChrome 4. 0, Opera 10. 0, MozillaFirefox 3. 0, Safari 3. 0, Yandex 1. 0 и более поздние версии – InternetExplorer более ранней.

В процессе производства ролика был написан текст и выбран голоса диктора. Затем текст был записан диктором в студии на профессиональном оборудовании, были удалены шумы, звуковая дорожка была подготовлена к видеомонтажу. После этого был сформирован сценарий видео, созданы, и обработаны все элементы к видео, фотографии текст, шрифт, была изготовлена анимация, созданы подвижные видеоэффекты.

Ролик состоит из последовательности фотографий и слайдов (слайд-шоу), сменяющих друг друга и информирует о направлениях обучения, о новых возможностях Учебного центра, о выгодах и преимуществах обучения. Также в нем воспроизводятся действия заинтересованных в приобретении видео курса слушателей: на фоне сайта курсором производится демонстрация последовательности необходимых действий потенциального слушателя с комментариями «за кадром».

Пишите, звоните, мы ответим на все Ваши вопросы, и вышлем всю необходимую информацию по Вашему запросу. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей