Радиусные шкафы купе на заказ от производителя в СПб, - объявление N19126056

Реклама
Производство мебели на заказ Санкт-Петербург, Более месяца назад

Радиусные (гнутые) шкафы купе на заказ: стильное и функциональное решение

Радиусный (гнутый) шкаф-купе – это отличный выход из ситуации, когда в квартире не хватает свободного пространства, а обилие вещей обязывает искать решение. Шкаф-купе радиусного типа представляет собой полукруглую или же волнообразную корпусную мебель, которая не только функциональна по своей сути, но и удивительно стильно выглядит.

Использование радиусных и полукруглых (гнутых) шкафов-купе позволяет скрывать недостатки интерьера или же некачественную планировку, а также делать из нее особый уголок с множеством полок и пространства для хранения вещей.


Особенности радиусных шкафов-купе

Радиусные шкафы-купе изготавливаются из специальных изогнутых элементов, которые позволяют создавать причудливые плавные и выпуклые линии. Шкаф, созданный по такой технологии, отличается надежностью и высокой степенью внешней привлекательности.

Такая мебель прекрасно подойдет для создания огромной гардеробной, станет отличным детским шкафом или же украсит спальню и коридор.

Радиусные модели станут отличным вариантом не только для тех, кто борется за большее количество функционального пространства, но и для тех, кто предпочитает новизну и уникальность. Гнутый шкаф-купе определенно станет тем элементом вашей квартиры, который привлечет к себе внимание и придаст интерьеру элемент шика и экстраординарности.

При создании моделей «Дизайн-Мастер» использует облегченные алюминиевые конструкции, которые не утяжелят мебель и сделают ее практически невесомой. BuyReklama.ru

Цена:95000,00 рублей