Работа с ежедневными выплатами - объявление N36349587

Реклама
Работа - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Требуется курьер-регистратор - "Номинальный директор". Как следует из названия вакансии, Вы выступаете в качестве временного руководителя организации. При этом номинальный директор руководит организацией лишь "на бумаге", фактически не принимая никакого участия в её хозяйственной деятельности. По этой причине номинальному директору не нужно иметь специального образования и опыта работы в данной сфере.
В данном виде деятельности иные требования:
- Вы должны быть ответственным, не опаздывать на деловые встречи и быть на связи по телефону в рабочее время.
Мы очень ценим эти качества в кандидатах на должность номинального директора и готовы хорошо оплачивать труд действительно надёжным директорам. Основная функция, которую Вы будете выполнять - посещение нотариуса, банка, подписание документов. Работа номинальным директором потребует от вас 5-6 часов свободного времени в неделю.
После оформления, фирма продается и переоформляется на покупателя, либо на его доверенное лицо. А Вы больше никакого отношения к этой организации не имеете. Но пока фирма не продана, Вы являйтесь номинальным директором. Вы, как директор, должны принимать участие в оформлении документов и поэтому Вам оплачивается каждый выход на работу, по 2000 р. за выход. В последствии, после продажи фирмы возможен оклад, если новому владельцу так же потребуются услуги "номинального директора". С нашей стороны оплата каждого выходов и помощь в оформлении на всех этапах! BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей