Работа для молодежи в Европе, программы Au-pair и FSJ в Европе - объявление N33344961

Реклама
Работа для студентов Санкт-Петербург, Более месяца назад

Работа для молодежи в Европе
Молодежное консалтинговое агентство Studiumweg предлагает молодежи из стран СНГ участие в молодежных рабочих программах Au-Pair (помощь в присмотре за детьми и помощь в домашнем хозяйстве) и FSJ/BFD (волонтерская служба: работа в молодежных гостиницах, в экологических и культурных программах, работа в социальной сфере (уход за больными, престарелыми, детьми, помощь в хозяйстве и тд) в Германии (для владеющих немецким языком), и программу Au-Pair в Бельгии, Голландии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии (для владеющих английским языком, или французским соответственно).
Программа рассчитана на 12 месяцев (иногда может быть продлена на пол года-год).
Требования: (в зависимости от конкретной страны), базовые знания немецкого (французского или английского) языка, не иметь детей и не состоять в браке. Условия работы: бесплатное проживание и питание, медицинская страховка, карманные деньги в размере от 200 до 500 евро (зависит от страны и работодателя). Официальный трудовой договор на год и национальная виза на год с возможностью путешествовать по странам Европы. Программа Au-Pair предполагает также посещение языковых курсов по немецкому языку (при желании).
Такие программы являются отличным стартом для тех, кто хочет познакомиться с Европой, попутешестовать, выучить иностранный язык, получить образование в Европе или иммигрировать.
Просьба обращаться по
viber: +375297469187
skype: dimadima2313a
или на имэйл BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей