РА Рекламикс предлагает услуги Дед Мороза и Снегурочки! - объявление N16626249

Реклама
Организация праздников Санкт-Петербург, Более месяца назад

РА "Рекламикс" предлагает услуги Дед Мороза и Снегурочки!
Профессиональные актеры и аниматоры проведут для Вас незабываемый новогодний праздник!
Ждем ваших заказов!
Дед Мороз и Снегурочка от РА « Рекламикс»
Дед Мороз и Снегурочка – традиционные герои новогодних праздников ! Вы можете устроить сказку своему ребенку с помощью Деда Мороза и Снегурочки, обратившись в рекламное агентство « Рекламикс» Профессиональные актеры и аниматоры придут к вам домой или в школу, детский сад или на корпоративную вечеринку , а также вы можете заказать новогодний спектакль и многое другое…
Наши Дед Мороз со Снегурочкой - это артисты, которые ответят на любой детский вопрос и не создадут неловкой ситуации, они знают много викторин и конкурсов, шуток и песенок, они всегда веселы и способны создать незабываемое проведение нового года.
А может быть вы и сами не откажетесь вновь ощутить волшебство Нового Года – провести его так незабываемо, как в детстве? Рекламное агентство «Рекламикс» предлагает пригласить Деда Мороза и Снегурочку на корпоративный Новый Год. Дед Мороз со своей внучкой станут гостями или полноправными ведущими корпоративного праздника и, традиционно, вручат всем желанные подарки. Наше агентство «Рекламикс» предлагает решение всех вопросов по организации Нового Года для вас и ваших детей. BuyReklama.ru

Цена:1900,00 рублей