Пушистик Байла - объявление N33775606

Реклама
Детские игрушки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Про качество. Лучшее качество картона (очень плотный, яркие краски, в отличие от подделок, где упаковка сделана из простой бумаги) и самого червячка.
Сам червячок - сделан из качественного материала. В ходе презентации продавцом (постоянной игры с ним) пух, из которого он сделан не вылетает, и Пушистик имеет товарный и привлекательный вид даже после длительной эксплуатации.

Про товарный вид. В отличие от дешевых подделок на рынках Москвы и некоторых поставщиков, которые закупаются на фабриках Китая, которые слепо скопировали игрушку и ее упаковку (сильно сэкономя на качестве при этом), не заморачиваясь в деталях. Конкретно эти Пушистики предназначены для дальнейшей перепродажи в розницу. Они до последнего момента хранят секрет своей работы для розничного покупателя. Секретная инструкция и нить спрятаны ПОД червячком, их не видно, пока упаковка не вскрыта. Многие оптовики не обращают на это внимания. Но это очень важно!

сертификат качества. опять же, в отличие от "люблино" и "садовода", и прочих жуликов) этот товар сертифицирован, отдельный документ подтверждает качество. это очень важно при торговле детскими игрушками.
цена действительна только до 5 ноября 2015 года!
звоните!
минимальная партия 125 штук BuyReklama.ru

Цена:12,00 рублей