ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ И ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ - объявление N15111668

Реклама
Медицинские услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

В нашем Центре (Психологический центр «Альтера Вита») проходят индивидуальные консультации и различные групповые занятия для детей, подростков и взрослых с использованием различных авторских методик.
Наши специалисты сертифицированы, имеют богатый трудовой стаж в психиатрии, психотерапии и психологии.
Мы поможем решить проблемы различного происхождения: от проблем детского и подросткового развития и становления, болезненных душевных состояний у взрослых до внутрисемейных проблем и проблем межличностного характера.
Помните, возникновение психологических проблем всегда начинается с первопричины, и чем быстрее её выявить и устранить, тем меньше будет негативных последствий в будущем!
Центр проводит консультации в Центре, а также возможен выезд специалиста по месту жительства или по месту работы пациента. Проводятся консультации через интернет (он-лайн), а также консультации на предприятиях с работниками и/или руководителями.
Цены указаны на сайте, а также в Центре действует постоянная система скидок.
Специалисты Центра отвечает на письменные обращения бесплатно, для этого вам нужно написать письмо на нашем сайте или на нашей странице в Вконтакте, или отправить письмо на эл. почту.
Наш адрес:
Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая д. 31/33
Мы в Вконтакте: http:/vk. com/public40111808?a ct=links/public4011 1808 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей