Противоскользящие накладки - объявление N32206396

Реклама
Отделочные материалы Санкт-Петербург, Более месяца назад

В ассортименте защитных покрытий из стеклопластика с абразивной поверхностью в виде кварца, имеются в наличии противоскользящие уголки для защиты края ступени, а так же для защиты от возможности поскользнуться при спуске или подъеме по лестнице. Уголки изготовлены из сверхпрочного материала – стеклопластик. В качестве абразивных частиц используется кварц.
Данный профиль используется для облицовки краев ступеней, пандусов, угловых балюстрад и т. д. Так же применяется на железных лестницах, где в зимнее время года особенно опасно по ним передвигаться. Широко используется в промышленности при строительстве заводов, складов, зданий и сооружений где особенно важно обеспечить безопасность рабочего персонала.

Преимуществом данного профиля является его прочность (прочность стеклопластика приравнивается к металлу). Угловым профилем можно скрыть сколы плитки, тем самым предотвратить ее дальнейшее разрушение.

При использовании наших угловых профилей Вы обеспечите себе надежную защиту от скольжения и безопасность при передвижении. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей