Промывка инжектора цена низкая, Невский р-н - объявление N34519698

Реклама
Автосервисы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Установка для промывки инжектора подсоединяется к автомобилю и вместо бензонасоса подает в форсунки жидкость для промывки инжектора. Таким образом, двигатель заводится и работает на промывочном составе вместо бензина. Такая промывка инжектора не только очищает форсунки, но и снимает нагар с клапанов, раскоксовывает кольца, выравнивает компрессию, т. е. оказывает профилактическое действие на двигатель.
Стенд для промывки инжектора предполагает снятие форсунок. Такой стенд программно имитирует работу инжектора и подает в форсунки топливо под давлением. Таким образом, можно замерить производительность форсунок, сравнить равномерность их работы и пр. , т. е. провести не только промывку форсунок но и полную их диагностику.
В обоих случаях, и при промывке инжектора на двигателе, и при снятии форсунок, используется состав винс для промывки инжектора.

Промывка инжектора ультразвуком подразумевает обработку форсунок в ультразвуковой ванне. Такая промывка используется в случае особенно сильных загрязнений, или если форсунки лежали снятые с автомобиля.

Наш автосервис ждет вас. Звоните!

СПб, ул. Большая Яблоновка 56
931-09-78, 948-13-40, 931-13-68 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей