Производство текстильной продукции - объявление N32376888

Реклама
Разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Производство текстильной продукции. Комплексное обеспечение гостиниц и ресторанов, текстилем, косметикой, одноразовой продукцией, махровыми изделиями.
Доля 100%. Помещение в аренде (120м2), 60 м2 цех, 40 м2 ИТР (2 помещения- 12 м2 и 18 м2) склад 9м2, склад 3 м2, склад, 1, 5 м2, туалет, раковина – 4м2. + коридорные помещения. + есть склад дополнительный 12 м2. Высота потолков в среднем не менее 3, 3 м.
База данных компаний в CRM системе , с полным описанием клиентов, контактов, контактных лиц, заказов, расчетов себестоимости.
База поставщиков, со многими индивидуальные условия: дилерские цены.
Наработки за 3 года. + дополнительная база ресторанов.
Компания работает по всей России, чем интересен сегмент, тем что открылся новый рынок сбыта- не смотря на кризис (это Крым). Уже есть несколько договоров с Крымом- полноценно проработкой Крыма не занимались.
Налаженная интернет реклама, заявок в сутки от 5 до 12.
Интернет сайт действующий.
Есть так же новое имя компании- ребрендинг, с ним новый сайт (индивидуальный дизайн и структурирование)- с проработкой аналитики компанией разработанный сотрудниками веб агентства Игоря Манна. (в PSD формате).
База 1с- вся документация.
Численность сотрудников вместе с директором: 9 офиц, + 3 неофициально.
Разработанный маркетинг-кит (каталог) компании с индивидуальным дизайном.
Инструкции для сотрудников- для возможности быстро начать работать, без длительного обучения. (инструкции по продажам- сценарии, инструкции по продуктам)
Бизнес действующий, не требует вложений. BuyReklama.ru

Цена:4110000,00 рублей