Производство и поставка металлических шкафов - объявление N5796835

Реклама
Мебель и интерьер - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Производство и поставка металлических шкафов для одежды, гардеробных, для документов, архивных, офисных, шкафов-купе и т.д.
Большой ассортимент в наличии на складе.
Шкаф металлический нашел себе применение в различных клубах, фитнес центрах, на производствах и складах, в гипермаркетах и в торговых центрах, в банках и бассейнах, в офисах различных компаний.
По своему применению шкафы металлические можно разделить на три большие группы: архивные шкафы, шкафы для одежды, шкафы для сумок и пакетов.
Шкафы для одежды металлические или, как их еще называют гардеробные шкафы, незаменимы например, в раздевалках промышленных предприятий, где необходимо переодеваться в рабочую одежду. Здесь обычные деревянные шкафы для раздевалок быстро придут в негодность.
Шкафы архивные металлические или офисные металлические шкафы очень часто используют для хранения бумаг и документов, к которым необходимо ограничить доступ. Ну и опять же металлические шкафы имеют очень большой срок службы.
Шкафы для сумок и личных вещей из металла с индивидуальными ключами, просто незаменимы в универсамах, фитнес клубах, бассейнах, в небольших магазинах.
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей