Программа для iPhone «Английский? Нет проблем!» поможет вам запомнить 2550 англ, слов! - объявление N21038062

Реклама
Программное обеспечение Санкт-Петербург, Более месяца назад

Программа «Английский? Нет проблем! » поможет вам запомнить самые важные английские слова, которые используются в повседневной речи. Поможет запомнить правильное произношение и значение наиболее употребительных английских слов при помощи мнемонического способа запоминания слов навсегда. В программе 2550 слов (это около 90% от того, что мы обычно говорим по-русски). Параметры программы, выделяющие её от других программ или методик по мнемоническому способу запоминания слов:

1. Все слова распределены по частотности их употребления, т. е. слово в карточке №1 - определенный артикль «The» употребляется чаще всего в английской речи, слово в карточке №2 стоит на втором месте по частоте употребления и т. д. , для этого были исследованы английские тексты разной тематики и получены списки слов, которые представлены в данной программе.
2. Каждая карточка имеет транскрипцию в британском и американском варианте произношения. (международная транскрипция + русифицированная транскрипция, в которой отсутствующие в русском языке звуки заменены знаками международной транскрипции)
3. Каждая карточка озвучена носителем языка в британском и американском варианте произношения.
4. Каждая карточка имеет картинку отражающую значение английского слова.
5. Каждая карточка имеет логически-связанную мнемоническую цепочку (ключ для запоминания) в звучании которого присутствует изучаемое английское слово
6. Для каждой карточки есть предложение (словосочетание), содержащее изучаемое слово: - на английском языке, которое можно прослушать и его литературный перевод на русский язык.
7. Для неправильных глаголов приведены все их формы (infinitive — 1 форма — неопределенная форма глагола , past — 2 форма — прошедшее время , participle II — 3 форма - страдательное причастие) с транскрипцией.
8. Приведена информация по правильному произношению английских звуков отсутствующих в русском языке.
9. Программа имеет простой и удобный интерфейс.

Cовместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) and iPad. Требуется iOS 6. 0 и выше. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
Ссылка в AppStore:
https:/itunes. apple. com/us/app/anglijski j-net-problem! -2550/id599514430?l= ru&ls=1&mt=8
Сайт программы: www. envoysoft. ru BuyReklama.ru

Цена:329,00 рублей