Профессиональная помощь в сфере недвижимости! - объявление N16546405

Реклама
Недвижимость - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

АН "ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" Добрый день!
Продажа и приобретение недвижимости – это сложный и ответственный процесс, к которому необходимо подойти со всей серьезностью и решать вопрос профессионально.
Желаете продать или приобрести недвижимость? Мы поможем Вам решить этот вопрос быстро, надежно, эффективно!
Я являюсь сотрудником Агентства недвижимости «Петербургская Недвижимость». «Петербургская Недвижимость» создана в 1994 году, входит в состав инвестиционно-строит ельногохолдинга Setl Group. Компания входит в Ассоциацию риэлторов Петербурга и Ленобласти, Гильдию управляющих и девелоперов, Экспертный совет по определению надежности предприятий строительного комплекса и другие общественные организации. Опыт работы компании в сфере продаж жилья на первичном и вторичном рынке недвижимости Северо-Запада — более 15 лет. За годы работы на рынке недвижимости компания завоевала и прочно удерживает лидирующие позиции по объемам продаж и предложению строящегося и готового жилья в Санкт-Петербурге. Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, профессионализму своих сотрудников «Петербургская Недвижимость» является лидером по количеству сделок на первичном и вторичном рынке недвижимости. На рынке готового жилья компания осуществляет весь спектр операций в сфере аренды, покупки и продажи городской и загородной недвижимости, предоставляет услуги ипотечного брокера.
Пользуясь широким спектром услуг, который представляет ведущее агентство Санкт-Петербурга и Ленинградской области
АН «Петербургская Недвижимость» Вы:
- экономите свое время, обеспечивая себе всю полноту информационного обеспечения ( при покупке недвижимости: из огромного количества представленной на рынке недвижимости, в короткие сроки мы подберем для Вас самый оптимальный вариант, при продаже – мы оперативно найдем покупателя)
- уменьшаете количество рискованных контактов, ограничиваете распространение конфиденциальной информации о себе и о предстоящей сделке
- обеспечиваете себе наиболее полную рекламную кампанию за счет средств Агентства
- не беспокоитесь о чистоте и прозрачности сделки и о юридической чистоте приобретаемой недвижимости (Агентство изучает полноту прав собственности продавца)
Мы работаем для Вас!
Рад буду помочь в решении Вашего жилищного вопроса!
С уважением,
специалист по недвижимости: Луценко Игорь Анатольевич
тел. 8 962-687-25-96; e-mail: igor2228@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей