Продажа готового бизнеса в Петербурге - объявление N21133470

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Санкт-Петербург, Более месяца назад

Уникальный, изысканный бизнес, который приносит высокий доход! Частная музыкальная школа, школа-студия в 5 минутах пешком от метро!
Музыкальная школа «Виртуозы» была создана в Санкт-Петербурге в 2009 году. Была создана для тех, кто любит музыку, независимо от возраста, и уровня профессионализма!
В 2009 году «Виртуозы» были первой частной музыкальной школой в Петербурге, и первой школой такого формата в стране. Таким образом, мы имеем наибольший опыт в организации музыкального обучения и организации творческого образовательного досуга. А главное, механизм внутренней организации школы работает, как часы! Поэтому вам, как собственнику, не придется тратить годы на структурирование бизнес процессов – вы получаете готовый бизнес, со штатом обученных сотрудников (администраторов, педагогов), а главное, с обширной клиентской базой.
Бизнес работает в непрерывном режиме, работа школы не прекращалась ни на один день – поэтому студия плавно обретает нового хозяина, и продолжает приносить прибыль уже Вам!
Вы получаете инструкции по организации работы школы-студии, эффективный маркетинговый план привлечения новых клиентов, включающий как онлайн, так и оффлайн рекламные технологии.
• Почему выгодно купить бизнес – а не создавать его с нуля? Вы сокращаете время до получения вашей собственной прибыли.
• Почему выгодно покупать музыкальный бизнес – вы получаете прибыль и занимаетесь креативным, социально привлекательным и сверх того, перспективным делом.
• Почему выгодно покупать музыкальный бизнес у нас – вы не найдете на рынке других подобных предложений!
Наше основное требование к покупателю бизнеса – это желание преумножать достоинства школы, сделать ее лучшей в своем городе! Мы ценим молодость души, устремленность, оптимизм и любовь к музыке и творчеству!
Купив бизнес сейчас вы получаете 1 месяц сопровождения от компетентных сотрудников бренда, а также гарантированно увеличиваете прибыль с 30% до 70% в ближайшие 2-3 месяца!
Если Вам интересно наше предложение, пожалуйста,
Звоните: +7-812-931-56-63, +7-911-839-85-00
Пишите: mail@1-fk. ru
Контактное лицо: Екатерина Викторовна BuyReklama.ru

Цена:550000,00 рублей