Продам срочно! Инфракрасные обогреватели! - объявление N16394218

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Санкт-Петербург, Более месяца назад

Марина
Новая модель инфракрасного обогревателя известной марки БиЛюкс имеет современный овальный вид и расширенный угол обогрева. Как всегда высокое качество. предназначаются , для быстрого и комфортного обогрева помещений Легко , монтируется на потолке. Идеально подходят в качестве основной отопительной системы. Используют: в детских садах, квартирах, на балконе, ванной комнате и прихожих, магазинах , выставочных залах, частные дома , дачи и др.
Промышленные потолочные обогреватели предназначаются для быстрого и комфортного обогрева помещений с высотой потолков от 4 до 20 м. Модель промышленной серии. С успехом применяется для отопления помещений большой площади. Идеально подходят в качестве основной отопительной системы. Легко монтируется на потолке, на монтажной арматуре систем освещения или на тросах.
Используют: промышленные цеха, спортивные залы, большие площади под стеклянной крышей, вестибюли отелей, терминалы аэропортов, крытые плавательные бассейны, торговые центры и т. д. Они также используются для локального обогрева рабочих мест в не обогреваемых помещениях. Доступная цена. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей