Продам ракушечник СПБ - объявление N32681463

Реклама
Разные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Мы предлагаем Вам широко распространенный природный камень Ракушечник. Есть в наличие в Санкт-Петербурге, имеется доставка в любой район города. Звоните в любое время. Есть скидки.

Ракушечник с древних времен широко использовался для строительства бытовых и храмовых сооружений, скульптур. Он используется для кладки стен, для наружной и внутренней облицовки. В качестве облицовочного камня, известняк используется, как в виде необработанных плит (так называемый «рваный камень»), так и в виде отшлифованных плит различных размеров. Пористая структура ракушечника делает его уникальным природным шумо-тепло-изолятором.

Дом построенный из этого материала всегда сухой и теплый. По данным научных исследований, это один из немногих строительных стеновых материалов, который обеспечивает высокую защиту от радиации.

Естественный вид нашего камня, цвет, отпечатки раковин позволяет создавать уникальные дизайнерские композиции в строительстве и отделке помещений.

Поскольку ракушечник - пористый камень, то после завершения строительных и отделочных работ, для долговечности и подчеркивания красоты камня, как мы уже советовали, его иногда покрывают специальным водоотталкивающим составом.

Теплый, живой на ощупь, с богатой цветовой гаммой камень-ракушечник не оставляет равнодушными тех, кто желает сделать свое жилище и окружающую его часть живой природы по настоящему уютными, красивыми и эксклюзивно декорированными. Облицовочная плитка из нашего ракушечника, являясь натуральным материалом с фильтрующими свойствами, благоприятно воздействует на микроклимат в отделанном ею помещении. РАЗМЕРЫ 400*200*200. ЦЕНА 7200 руб, метр куб BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей