Продам новую дачу за копейки - объявление N34026653

Реклама
Загородные дома Санкт-Петербург, Более месяца назад

Приветствую обмен на авто с моей доплатой +100 000руб. На обмен стоимость дачи 400 000руб. Так что прошу отталкиваться
от стоимости бани и не предлагать хлам.
Продам дачу с БАНЕЙ 6X4 с возможностью достройки 1-2 жилых комнат, на участке 6 соток, в дачном кооперативе "Энергетик"в 3 км, от Кусино, в 10 км от г Кириши.
Для жителей г. Санкт-Петербурга по Московской трассе или же по Мурманскому ШОССЕ 110км до Садоводство "Енергетик" Кусино.
Участок ровный, огражден НОВЫМ забором из металла-пластика (светло коричневого цвета, в цвет Баньки)Приватизация по желанию
занимает не более 2 месяцев (председатель дачного кооператива, все расскажет и объяснить)
На участке так же имеется 2 колодца, один из них питьевой, проведен свет, есть плодородные деревья и кусты.
В бане 4 комнаты, каждая из них под определенные цели, так же есть возможность достроить к комнате еще одну жилую комнату
или же столько сколько позволит вам кошелек. От остановки до дачи пешком 10 мин, на машине считайте сами. Есть магазины, лес, река, соседи (так как участок окружен соседями)
Агентам и прочим организациям прошу идти лесом! Спасибо
_ _ _
Второй вариант покупки:
Если вам мало место и Вы хотите спальню (утепленную) я могу ее достроить в течении 3 недель, при этом строить буду за свои деньги, для вашей и своей гарантии что не кто не будет обманут, но стоимость бани с достройкой будет стоить вам 450000 т. р с не большим торгом.
Цена такая так как, фундамент на достройку я включил в цену, а так же разводку электричества и утеплители для пола и стен.
_ _ _
Кому показала стоимость дачи высокая, вы сможете найти ее стоимость на сайте: Брусовые -бани РФ только учтите что ее стоимость без фундамента и убедиться что стоимость самой бани без фундамента 293 000. и это без света, без участка, без фундамента, без забора, 2 колодцев (Документы все в наличии, на дачу (баню), забор, участок. BuyReklama.ru

Площадь, м2:30.м2
Месторасположение:Кусино Посадников остров Киришский район
Цена:350000,00