Продам красивое свадебное платье - объявление N25622189

Реклама
Свадебные платья Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продаю очень красивое свадебное платье, цвет АЙВОРИ (белое шампанское)!
Покупала себе на свадьбу в конце августа 2013г.
Платье из новой итальянской коллекции, куплено в г. Ростов-на-Дону за 42000 (сорок две тысячи) рублей.
Шикарное качество! ! ! Платье одето 1 раз, оно в отличном состоянии. После торжества отдавала его в химчистку, был немного пыльный шлейф. Карсет совместный с юбкой, очень удобная шнуровка (в комплекте есть "треугольник", чтобы не было видно спину).
За все время свадьбы карсет ни разу НЕ погнулся и НЕ сломался. отходила просто прекрасно! не приносил дискомфорта, в нем очень удобно танцевать-это видно на моих фотографиях! ! !
Шлейф платья пристегивается на пуговицу, и его совсем не заметно. . . поэтому если шлейф надоел, я его пристегивала и при этом платье не теряет своей красоты и пышности!
Все гости, друзья и близкие были в восторге от красоты платья! ! ! ! Очень жалко с ним расставаться! ! ! носила бы его каждый день! Но буду очень рада если оно станет как и для меня самым родным! ! ! На платье нет ничего лишнего. . . очень нежное и гармоничное! ! ! !
- Так же у меня есть перчатки. . . вышивка с бусинами ручной работы. покупала за 2600руб. - а отдам за 1000! ! !
- Фату шила на заказ 3000руб. - мягкий фатин, трехслойный- продам за 1500! ! ! !
- Туфли Покупала в Питере за 3500 руб. - отдам за 1500 руб. Возможен торг! ! ! Буду рада передать всю эту красоту будущей невесте! ! ! ! Звоните! ! ! ! 8-911-130-18-15 - Ирина BuyReklama.ru

Цена:30000,00