Продам коттедж в Салониках - объявление N32448543

Реклама
Зарубежная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продам коттедж рядом с Салониками.
Дом в 10 минутах езды ( 8 км) от аэропорта Македония в Салониках, в 17 км от центра города (20 минут езды), до пляжа с чистейшей водой - 30 минут езды.
Дом расположен в районе Терми в поселке Неа Редестос.
Это трехэтажный коттедж 190 кв. м. Первый этаж цокольный, на котором располагается просторная кухня - гостиная, также есть на этом цокольном этаже туалет с душем.
Мраморная лестница ведет на второй этаж. На втором этаже кухня и два балкона, один из которых парадный, 15 метров, с видом на улицу , а второй, 8 метров, выходит во двор , пол мраморный.
Третий этаж состоит из 3 комнат: спальня 20 метров, детская 10 метров и кабинета 12 метров, совмещенный санузел 8 метров.
На третьем этаже два балкона, как и на 2 этаже.
В доме имеется сигнализация, установлены кондиционеры Daikin. Дому 10 лет. От моря 20 минут на машине. От города 10 минут на машине. Рядом имеются супермаркеты и кафе. Напротив дома расположена сосновая роща. Отопление дома дизельное.
В 2013 году Греция ввела схему Золотой Визы, предлагая вид на жительство покупателям из стран, не входящих в ЕС.
Схема Золотой Визы в настоящее время предлагает вид на жительство сроком на пять лет для покупателей из неевропейских стран в обмен на инвестиции в размере от € 250000. Разрешение на проживание, возобновляемое пока инвестор владеет недвижимостью в Греции, также распространяется на членов семьи покупателя. Оформление, и визовую поддержку предоставляем. Говорим по-русски. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Вилла
Страна: Греция