Продам коттедж в черте Санкт-Петербурга - объявление N33774979

Реклама
Загородные дома Санкт-Петербург, Более месяца назад

Обмен на квартиру (ы) – и другую недвижимость в петербурге, москве, подмосковье, сочи, крыму, краснодаре с вашей доплатой или продам! . предлагается к продаже замечательный, современный коттедж который располагается в черте города санкт -петербург по красносельскому шоссе в массиве горелово в закрытом коттеджном поселке - круглосуточная охрана, видеонаблюдение. в жилой массив горелово входят старо-паново, аннино, торики, многоэтажный жилой район новогорелово. . . в данном направлении находятся новоселье, красное село, тайцы, виллози, ропша, пушкин. . .
коттедж предназначен для круглогодичного проживания! в доме все городские коммуникации: водопровод, свет 15 квт 3 фазы, канализация, газ . отопление : 14 радиаторов отопления + теплый (водяной) пол по всему первому этажу. в доме есть сауна + баня, камин, две террасы 25 кв. м и 36 кв. м. до остановки городского автобуса 700 метров. шикарное место для комфортной и спокойной жизни в окружении леса в черте санкт-петербурга ! прописка. материал постройки данного коттеджа- несъемная опалубка (железобетонный монолит), фундамент-заливная плита высотой 45 см, на всех окнах первого этажа установлены автоматические металлические усиленные ролеты (6 шт), ролета на входной двери работает с помощью брелка-пульта управления, откатные ворота. до метро пр. ветеранов менее 10 мин на авто.
шаговая доступность до остановки общественного транспорта и детского сада. . . вся инфраструктура рядом. . участок имеет очень красивое естественное озеленение - много хвойных деревьев, рябин, берез и других деревьев благородных пород. . . в доме отдельная гостиная с камином, столовая с выходом на террасу, 3 больших спальни, гардеробная, 2 больших холла, 2 сан. узла, кладовая, сауна с выходом на отдельную террасу. . . дом имеет качественную отделку. мебелирован - возможна продажа с мебелью. . строился для себя - проживаем в доме 3 года. есть фото скрытых работ в строительства коттеджа. содержание данного дома обходится дешевле 2 комнатной квартиры. . . в летний период 3000 рублей, в зимний период 8000 рублей. оплата за круглосуточную охрану и содержание инфраструктуры поселка составляет 1000 рублей в месяц. дом ждет своих новых владельцев, которые будут его любить, как его любим мы. он действительно очень теплый и уютный! продается по семейным обстоятельствам. один собственник документы готовы. 3 года в собственности. подходит под ипотеку, рассрочку до 3-5 мес. пожалуйста, не предлагайте равноценный обмен ! интересует, только с доплатой в мою сторону ! BuyReklama.ru

Площадь, м2:240.м2
Месторасположение:Черта гор. Санкт-Петербург
Цена:18700000,00