Продам или обменяю коттедж в черте Санкт-Петербурга - объявление N33765788

Реклама
Иногородний обмен Санкт-Петербург, Более месяца назад

Обмен на квартиру (ы) – и другую недвижимость в Петербурге, Москве, Подмосковье, Сочи, Крыму, Краснодаре с вашей доплатой или продам! Предлагается к продаже замечательный, современный коттедж который располагается в черте города Санкт -Петербург по Красносельскому шоссе в массиве Горелово в закрытом коттеджном поселке - круглосуточная охрана, видеонаблюдение. В жилой массив Горелово входят Старо-Паново, Аннино, Торики, многоэтажный жилой район Новогорелово. . . в данном направлении находятся Новоселье, Красное Село, Тайцы, Виллози, Ропша, Пушкин. . .
Коттедж предназначен для круглогодичного проживания! В доме все городские коммуникации: водопровод, свет 15 КВт 3 фазы, канализация, газ . Отопление : 14 радиаторов отопления + теплый (водяной) пол по всему первому этажу. В доме есть сауна + баня, камин, две террасы 25 кв. м и 36 кв. м. До остановки городского автобуса 700 метров. ШИКАРНОЕ МЕСТО ДЛЯ КОМФОРТНОЙ И СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСА В ЧЕРТЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ! Прописка. Материал постройки данного коттеджа- несъемная опалубка (железобетонный монолит), фундамент-заливная плита высотой 45 см, На всех окнах первого этажа установлены автоматические металлические усиленные ролеты (6 шт), ролета на входной двери работает с помощью брелка-пульта управления, откатные ворота. До метро пр. Ветеранов менее 10 мин на авто.
шаговая доступность до остановки общественного транспорта и детского сада. . . вся инфраструктура рядом. . Участок имеет очень красивое естественное озеленение - много хвойных деревьев, рябин, берез и других деревьев благородных пород. . . В доме отдельная гостиная с камином, столовая с выходом на террасу, 3 больших спальни, гардеробная, 2 больших холла, 2 сан. узла, кладовая, сауна с выходом на отдельную террасу. . . Дом имеет качественную отделку. . . мебелирован - возможна продажа с мебелью. . . строился для себя - проживаем в доме 3 года. Есть фото скрытых работ в строительства коттеджа. Содержание данного дома обходится дешевле 2 комнатной квартиры. . . в летний период 3000 рублей, в зимний период 8000 рублей. оплата за круглосуточную охрану и содержание инфраструктуры поселка составляет 1000 рублей в месяц. Дом ждет своих новых владельцев, которые будут его любить, как его любим МЫ. . . он действительно очень теплый и уютный! ! ! ! Продается по семейным обстоятельствам. . . один собственник. . . документы готовы. . 3 года в собственности. . подходит под ипотеку, рассрочку до 3-5 мес. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН ! ! ! ! ИНТЕРЕСУЕТ, ТОЛЬКО С ДОПЛАТОЙ В МОЮ СТОРОНУ ! ! ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:18700000,00 рублей